Иосиф Гамрекели "Истории любви"

Иосиф Гамрекели — истинный продолжатель славных музыкальных традиций своей фамилии. АРТИСТ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Его песни уже будоражат общественность, будь Вы — седовласый джентльмен или юная девчушка, мечтающая о своём принце. Стоит ли удивляться, ведь маэстро поёт о любви. О любви счастливой и не очень, но всегда такой искренней и чистой. На одном дыхании, гармонично воплощая стихи в нарядную картинку. И всё потому, что эти произведения спеты человеком с ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ, бескорыстным, отважным и мудрым.

Концерты 0+

На сцене Иосиф — эталон мужчины — высокий, стройный, красивый! Он не разбивает сердца поклонников, они их буквально вырывает из груди с первыми аккордами. Вырывает раз и навсегда, покоряет своей простотой и харизмой одновременно.

Ярчайшее, зажигательное костюмированное шоу, полное приятных переживаний и интриг. Эмоции, эмоции и ещё раз эмоции! Эстетика чувствуется во всём — в приятном бархатном тембре голоса, ласкающего слух, в мелодичности песен, наполненных смыслом (каждая из них — отдельная история), в свежести, опрятности и элегантности исполнителя. Его манера общения со зрителем завораживает мгновенно. 

Он, словно горный ветер, внезапно ворвался в мир эстрады, чтобы стать триумфатором. Ворвался в наши серые будни для того, чтобы раскрасить их в цвет беж. Сомневаетесь? Тогда ждём Вас на представлениях Иосифа Гамрекели. Отложите дела! Получите настоящее 
удовольствие и море позитива, которого сейчас нам так не хватает! 
В программе примут участие:
Мальдива
Светлана Бологова
Владимир Чекарев
Игорь Васильев

Напоминаем, в ресторане "Арбат 13" потрясающе вкусная авторская кухня по доступным ценам, а десерты лучшие в городе, и это не реклама. Рекомендуем прийти "на голодный желудок", дабы не было мучительно больно, что ели не там и не то.

Поделиться:

1650 дней назад
20 октября 2019, начало в 19:00

Москва
Арбат 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов