ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ШОУ САМАЯ ИСКРЕННЯЯ, САМАЯ ТРЭШОВАЯ, САМАЯ СТРАННАЯ ХЭЛЛОУИН-ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ 80-Х!

Живой бэнд, танцы, актёры, рок-хиты – все вместе мы создадим атмосферу пушистых усиков, приталенных джинсов, и очень странных спецэффектов. Шоу-концерт и вечеринка для тех, кому надоела банальщина, избитые образы и темы! Что может быть веселее погружения в эпоху, когда были лучшие фильмы ужасов и лучшая музыка? Когда декорации и реквизит в кино делали не с помощью 3D, а вручную мастерили невероятную фантастику? Да всё самое лучшее было сотворено в 80-е!

Вечеринки 6+

За основу нашей вечеринки мы взяли известный всем сериал, а напитан наш вечер будет известными рок-хитами 80-х от весьма эксцентричного бэнда! Но мы ждем от вас, что вы перекричите наши электрогитары после того, как мы спросим: «If there’s something strange, in the neighborhood, who you gonna call?»
80-е воистину богаты на образы! Мы очень рассчитываем увидеть среди гостей Фредди Крюгера. А может, к нам явится Чужой?? Мы придумаем специальное угощение для Хищника, будем стараться. Сразу можем порекомендовать гриль-меню!  Если принесете гремлина – то кормите его чем хотите, время проведения вечеринки позволяет это сделать! Ему весьма понравится выбор десертов, ибо они — авторские, от шеф-повара. 

Каждый день в наших встречах на ВК и Facebook мы будем публиковать mood’ы, примеры образов, музыку, цитаты и кино для вдохновения! А также рассказывать о тех, кто придумал и делает для вас эту вечеринку☺ 

Следите за новостями, покупайте скорее билеты, пока они в наличии, и помните: нам нужна ваша одежда и мотоцикл. 

СБОР ГОСТЕЙ: 19.00
НАЧАЛО ШОУ-КОНЦЕРТА: 20.00 
Приблизительная продолжительность вечерники – 3 часа. А с 23 до 00 – танцы и караоке, конечно же! Спойте свою любимую песню 80-х! 
DRESS CODE: 80-е
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Арбат 13.

Поделиться:

1637 дней назад
31 октября 2019, начало в 19:00

Москва
Арбат 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов