Концерт "Alis Band"

Новый состав "Alis Band" родился из дружбы и творчества двух гитаристов Алексея Пивака и Андрея Лысикова. Когда они начали играть вместе, получалось легко и на раз… а главное Гармонично) Это и есть главный конёк и фишка этих двух музыкантов. Полная гармония в музыке! Что сейчас редкость…

Концерты 6+
Вокал и гитара Андрея буквально завораживает с перовых нот. Он настолько пропитан блюзом, что у слушателя не остаётся и сомнений что на сцене поёт и играет Американец Высочайшего Уровня! Андрей много путешествовал по Европе с блюзовой программой, принимал участие в блюзовых фестивалях FOCSANI BLUES FESTIVAL в Румынии. Играл на круизных кораблях,по всей Европе. Какое то время Бенд работал с Народным Артистом России Вечеславом Добрыниным.
Гитарист Алексей Пивак, шикарный Мелодист, композитор, пишет красивую лирику, спонтанно импровизирует в разных жанрах музыки. Начинал свой путь на электрогитаре именно с блюза, прекрасно чувствует и влюблён в блюз. Его гитара узнаваема и не похожа ни на что. Имеет свою уникальную походку в музыке. 9 лет работает с человеком Легендой, певцом и композитором, потрясающим мелодистом, с Заслуженным Артистом России Аркадием Хораловым. Выступает в известных клубах Москвы, элитных ресторанах со своей программой мировых хитов и авторской музыкой.
А вместе Банда играет на лучших площадках Москвы. Гастролирует в России и за рубежом.
Видео проще посмотреть в наших группах на фб и вк:
 

Поделиться:

1657 дней назад
11 октября 2019, начало в 19:00

Москва
Арбат 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов