Войшко Болеслав. Концерт

Войшко Болеслав Владимирович — один из лучших джазовых, импровизирующих баритонов России. Солист оркестров Владимира Старостина, Олега Лундстрема. Его песни звучали на вокальном конкурсе "Юрмала" в 2001г, по радио и телевидению. Он выступал в разных уголках России, в странах Европы и Японии. Победитель и лауреат конкурсов "Дорогая моя столица" В Союзе композиторов 2003-2009г, "Осиянная Русь" в 2016г,5-го Фестиваля русской песни "Радио Столица" 2017г. Им написано 42 сборника стихов, выпущено 15 СД — дисков (два в Соединённых Штатах Америке) Войшко Б.В — лауреат международных фестивалей и конкурсов, выступает с концертами, как поэт, композитор и певец. В репертуаре классические произведения, романсы и цыганские песни, шансон джаз и песни собственного сочинения.

Концерты 6+

Группа "Папа Бо" Исполняет различные направления джаза и собственные произведения. Участники группы известные музыканты высокого международного и российского уровня, которые прошли удивительный путь, выступая в различных оркестрах: Олега Лундстрема, Анатолия Кролла, Алексея Козлова и др. Много выступали за рубежом с известными джазовыми музыкантами других стран.(прозвучат лучшие джазовые хиты. Музыканты порадуют вас великолепной импровизацией, скэтом, игрой на губной гармонике)

Напоминаем, что в Арт-Ресторане "Арбат 13" качественная авторская кухня, а десерты лучшие в Столице, и это не реклама. Рекомендуем прийти "на голодный желудок", дабы не было мучительных расстройств, что ели не там и не то.
 

Поделиться:

1623 дня назад
16 ноября 2019 15:00–16:30

Москва
Арбат 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов