Олег Чилап и Пчела-Бэнд

Грядущий концерт посвящен дню рождения замечательного музыканта группы — харпера Дэна Ши (Дениса Шильникова. Только живой звук, положительные эмоции и потрясающее настроение ждут вас на концерте Олега Чилапа и акустического бродячего цирка «Пчела-Бэнд»!

Концерты 6+

Олег Викторович Чилап (О! Чилап; 2 августа 1959, Харьков) — российский музыкант, поэт, писатель, радиоведущий. Лидер группы Оптимальный вариант, автор более 250 песен, часть из которых издана на 14 компакт-дисках, несколько входит в репертуар группы «Браво». Ведущий битловед страны, вел передачу о Битлах на радио «Комсомольская правда». Член Союза Литераторов России, автор трех сборников стихов и книги прозы и нескольких авторских дисков песен.

Несколько лет назад Олег собрал группу в собственном стиле Акустический бродячий цирк «Пчела-Бэнд», с которой выпустил уже 2 диска и готовится третий. Яркие умные песни в различных стилях — блюз, рок, рок-н-ролл, джаз, кантри и так далее, что называется арт-роком, никого не оставят равнодушным!

Напоминаем, что в Арт-Ресторане "Арбат 13" качественная авторская кухня, а десерты лучшие в Столице, и это не реклама. Рекомендуем прийти "на голодный желудок", дабы не было мучительных расстройств, что ели не там и не то.
 

Поделиться:

1624 дня назад
8 ноября 2019, начало в 19:00

Москва
Арбат 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов