ЛЮДМИЛА СОКОЛОВА с программой "Я чувствую кожей"

Людмила Соколова на сегодняшний день является известной в России певицей. Она исполняет композиции в нескольких музыкальных направлениях, среди них блюз и джаз. Участие в музыкальном шоу «Голос» сделало певицу ещё более популярной и узнаваемой.

Концерты 6+


Соколова, благодаря любви к музыке, таланту, необыкновенному тембру голоса и, конечно же, участию в «Голосе» приобрела множество поклонников своего творчества. Людмила исполняет песни не только на русском языке, но так же на английском, немецком и некоторых других языках, привлекая этим внимание и зарубежных слушателей.
Людмила Соколова считает себя удачливым человеком. Вместе с детьми она переехала в столицу в возрасте тридцати лет. Ей пришлось начинать практически с ноля в большом чужом городе, но она преодолела трудности и смогла осуществить мечту – стать известной певицей.
"Каждый вечер я благодарю всех, кто попадается мне в жизни, чтобы чему-то меня научить. И Бога за то, что дал мне талант, — рассказывает о себе Людмила Соколова, разноплановая певица, вокальный аранжировщик, музыкальный педагог. — Не один год я добивалась такого состояния, когда ничего не боишься, никого не осуждаешь. Счастлива с тем, что у тебя есть, и понимаешь, для чего ты здесь". В этом ее секрет успеха №1.
Так же, по традиции, после концерта — открываем караоке, гости будут иметь возможность спеть со Звездой.

Напоминаем, что в ресторане "Арбат 13" потрясающе вкусная авторская кухня по доступным ценам, а десерты лучшие в городе, и это не реклама. Рекомендуем прийти "на голодный желудок", дабы не было мучительно больно, что ели не там и не то.

Поделиться:

1617 дней назад
23 ноября 2019, начало в 19:00

Москва
Арбат 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов