• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, Арбат 13

Алёна Иванцова и Звёздные подруги. Праздничный концерт.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1888 дней назад
23 февраля 2019, начало в 19:00
Москва
Арбат 13

23 февраля — Алёна Иванцова со своими Звёздными подругами будут поздравлять всех мужчин с Праздником!

Алена Иванцова в 1990 году приехала в Санкт-Петербург и благодаря своим вокальным данным она поступила на обучение при Мюзик-холле. По сведениям с официального сайта агента Алены Иванцовой, параллельно она занималась своей сольной карьерой и поехала в Ялту для участия в конкурсе эстрадной песни. В 1993 году певица приняла участие в международном конкурсе Белые ночи Санкт-Петербурга и получила Гран-при. Песни для конкурса ей писал композитор Игорь Азаров.

 

В 1995 году две песни ей написал Леонид Агутин – это Человек дождя и Маэстро. Эти песни и хорошие данные певицы позволили ей стать известной. Затем была работа в дуэте ”Вкус меда”, под руководством Михаила Шуфутинского, однако этот проект не стал популярным и успешным и в 1997 году Алена Иванцова его покинула. Она снова начинает свою сольную карьеру и записывает диск ”Человек дождя”.

Более плодотворной оказалась работа совместно с Игорем Корнелюком. Они вместе спели песню ”Милый”, которая полюбилась слушателю.

Напоминаем, что в Арт-Ресторане "Арбат 13" качественная авторская кухня, а десерты лучшие в Столице, и это не реклама. Рекомендуем прийти "на голодный желудок", дабы не было мучительных расстройств, что ели не там и не то.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше