• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Арбат 13

Войшко Болеслав. Концерт.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1875 дней назад
2 марта 2019, начало в 15:00
Москва
Арбат 13

Войшко Болеслав Владимирович — один из лучших джазовых, импровизирующих баритонов России. Солист оркестров Владимира Старостина, Олега Лундстрема. Его песни звучали на вокальном конкурсе "Юрмала" в 2001г, по радио и телевидению.

Он выступал в разных уголках России, в странах Европы и Японии. Победитель и лауреат конкурсов "Дорогая моя столица" В Союзе композиторов 2003-2009г, "Осиянная Русь" в 2016г,5-го Фестиваля русской песни "Радио Столица" 2017г. Им написано 42 сборника стихов, выпущено 15 СД — дисков (два в Соединённых Штатах Америке) Войшко Б.В — лауреат международных фестивалей и конкурсов, выступает с концертами, как поэт, композитор и певец. В репертуаре классические произведения, романсы и цыганские песни, шансон джаз и песни собственного сочинения.

 

Участник вокального конкурса 1 канала ТВ России «Голос».

 

Войшко Б.В выступает с группой "Папа Бо"

 

Группа "Папа Бо" Исполняет различные направления джаза и собственные произведения. Участники группы известные музыканты высокого международного и российского уровня, которые прошли удивительный путь, выступая в различных оркестрах: Олега Лундстрема, Анатолия Кролла, Алексея Козлова и др. Много выступали за рубежом с известными джазовыми музыкантами других стран.(прозвучат лучшие джазовые хиты. Музыканты порадуют вас великолепной импровизацией, скэтом, игрой на губной гармонике)
 

Напоминаем, что в Арт-Ресторане "Арбат 13" качественная авторская кухня, а десерты лучшие в Столице, и это не реклама. Рекомендуем прийти "на голодный желудок", дабы не было мучительных расстройств, что ели не там и не то.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше