• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Арбат 13

«44 оттенка рыжего» или «Вперед, к гармонии!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
14 апреля 2019, начало в 19:00
Москва
Арбат 13

14 апреля в арт-ресторане «Арбат 13» состоится концерт-встреча: «44 оттенка рыжего» или «Вперед, к гармонии!» Катерина Соколова – ведущая концертов, практикующий психолог, концертный организатор и музыкальный журналист.

В прошлом виолончелистка, а ныне весёлый человек с разносторонними интересами, находящий всё новые формы для самовыражения, в том числе storytelling и вокал. Именно в этих двух ипостасях она выступит в арт-ресторане «Арбат 13» по случаю своего дня рождения. В программе концерта – вокальная и инструментальная музыка, юмор и разговоры по душам. Героиня события порадует публику любимыми песнями зарубежной эстрады, хорошо забытыми романсами, поделится важными жизненными наблюдениями и интересными историями.
В концерте принимают участие:
– победитель Международного конкурса им. П.И.Чайковского
Денис Шаповалов (виолончель);
– профессор Московской Консерватории им. П.И.Чайковского Александр Вершинин (клавишные);
– лауреат международных конкурсов Игорь Иванушкин (бас-гитара);
- подающий надежды начинающий артист эстрадного жанра Лео Шаповалов (саксофон, вокал)
– артистка широкого профиля Катерина Соколова (вокал, гитара, сторителлинг)

Раз в 2-3 года Катерина даёт концерты по случаю своего дня рождения, в которых принимает участие не только как организатор или ведущая, но и как исполнитель, и это событие отличается от традиционных концертов дружеской домашней атмосферой.

Так как «Арбат 13» – это караоке-клуб, в конце вечера виновница торжества предложит публике присоединиться к ней и вместе исполнить несколько песен.

Сбор гостей 19:00
Вход: 500р, в день мероприятия 800р.

Напоминаем, что в Арт-Ресторане "Арбат 13" качественная авторская кухня, а десерты лучшие в Столице, и это не реклама. Рекомендуем прийти "на голодный желудок", дабы не было мучительных расстройств, что ели не там и не то.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше