• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Арбат 13

Андрей Алексин. Сольный концерт.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
18 мая 2019, начало в 19:00
Москва
Арбат 13

Автор и исполнитель хита – «Ты не накрашенная страшная» и многих других Молодежь знает!! Вспомните свои студенческие года! ПРИХОДИТЕ БУДЕТ ВЕСЕЛО И ЗАЖИГАТЕЛЬНО!! Ведущий мероприятий шоумен и миллионер на выданье КОНСТАНТИН ЩЕРБИНИН

Андреей Алексин— российский музыкант, лидер группы «Алексин». Победитель телевизионного фестиваля песни Песня года (2008, 2009), музыкальной премии Золотой граммофон (2002, 2009) и национальной телевизионной премии в области популярной музыки Премия Муз-ТВ (2010) в качестве автора слов и музыки к песням, член Общественно-Экспертного Совета Российского профсоюза студентов. Закончил тульское музыкальное училище, позднее тульское училище культуры по специальности «руководитель оркестра народных инструментов». После окончания училища культуры и до призыва в ряды Советской Армии Андрей Алексин работал преподавателем музыки в детском саду, после срочной службы 5 лет работал учителем музыки в общеобразовательной школе г. Алексин, одновременно играя на дискотеках и ресторанах в основанной им группе «Белая гвардия» (не путать с группой Зои Ященко).

Напоминаем, в ресторане "Арбат 13" качественная авторская кухня по доступным ценам, а десерты лучшие в Столице, и это не реклама. Рекомендуем прийти "на голодный желудок", дабы не было мучительных расстройств, что ели не там и не то.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше