• 6 июня 2019, четверг
  • Москва, Арбат 13

Анна Мельниченко и Александр Афанасов. Праздничный концерт.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1758 дней назад
6 июня 2019, начало в 19:30
Москва
Арбат 13

6 июня Анна приглашает своих любимых зрителей отпраздновать с ней день рождения в самом сердце Москвы- на Старом Арбате в арт-ресторане «Арбат 13». В программе: новые песни, новые гости, новые эмоции. Гитара и аранжировки — несравненный Александр Афанасов.

Вход на мероприятие «в шляпу»: платите сколько хотите или не платите вовсе — это ваш подарок! Бронь столиков на сервисе time pad (500 р). Сбор гостей в 19:30, начало в 20:00. Хорошее настроение и праздничный дресс-код приветствуются.

Напоминаем, в ресторане "Арбат 13" качественная авторская кухня по доступным ценам, а десерты лучшие в Столице, и это не реклама. Рекомендуем прийти "на голодный желудок", дабы не было мучительных расстройств, что ели не там и не то.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше